воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Лечение простуды и гриппа прибором БРТ. Примерный лечебный комплекс для лечения простуды и стабилизации иммунитета для аппарата БИОМЕДИС М (DELTA)


Наступила зима. И в данное время года человек при переохлаждении и при низкой сопротивляемости организма болезням часто простывает.
В быту простудой (простудными заболеваниями) называются инфекционные заболевания и синдромы:
Острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ), в том числе и грипп проявляется симптомами воспаления - назофарингит, фарингит, ларингит, трахеит, острый бронхит и интоксикации всего организма.
Причины:
ОРВИ вызывают инфекционные агенты, называемые вирусами. Они передаются воздушно-капельным путем (при вдыхании капелек мокроты, попадающих в воздух при кашле и чиханье больных людей)
Это вирусы гриппа, парагриппа, аденовирусы, респираторно-синцитиальный вирус, вирус коревой краснухи, коклюша и другие. И на фоне ослабления организма вирусной инфекцией присоединяется бактериальная флора: стафилококки, стрептококки, пневмококки и др. Часто обостряется герпетическая инфекция.

На сегодня вирус гриппа считается одной из самых опасных инфекций.Вирус гриппа постоянно мутирует, появляются все новые штаммы. Из за быстрой изменяемости вируса этиотропного лечения в официальной медицине пока нет.


Любое заболевание легче предотвратить, чем лечить. При первых признаках простуды надо запрограммировать прибор на ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТУДЫ И СТАБИЛИЗАЦИЯ ИММУНИТЕТА.
В приборе «БИОМЕДИС М» (DELTA) есть все необхонимые программы чтобы вылечится в кратчайшие сроки. Здоровый образ жизни: правильное питание, питьевой режим, соблюдение элементарных правил гигиены, своевременное лечение хронических заболеваний и активизация иммунной системы — вот путь к здоровью, независимо от существования эпидемий.


Примерный лечебный комплекс для лечения простуды и стабилизации иммунитета для аппарата БИОМЕДИС М (DELTA)


Первые 5 дней:
Номер программы
Название программы в приборе БИОМЕДИС М (DELTA)
7
578
579
817
881
866
368

1016
891
140
269
452
573
623
196
95
363
478
496
497
699
703
722
468
530
67
70
Активная защита
Простуда
Простуда и грипп
Аденовирус 36
Респираторно-синтициальный вирус
Грипп с респираторным компонентам
Лихорадка, жар, повышенная температура тела
(различного происхождения)
Простейшие
Антибактериальная инфекция базовая
Воспаление слизистой оболочки
Заболевание горла
Носа слизистая оболочка, воспаление
Придаточные пазухи носа
Ринит с воспалением слизистой носа
Гортань-катар голосовых связок
Бронхолегочная система
Лимфа и детокс
Ослабление защитных функций организма
Очистка крови
Очистка плазмы крови
Температура крови
Токсины, выведение токсинов
Укрепление защитных функций организма
Острое воспаление
Плохо идущий процесс излечения
Аутоинтоксикация
Ацидоз
Рекомендуется включать этот комплекс 2 раза в сутки с обязательным употреблением достаточного количества воды. Это ориентировочный комплекс программ. Все зависит от особенностей здоровья каждого человека. В любом случае лучше проконсультироваться со специалистом по биорезонансной терапии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий